Перейти к содержанию

nibiru_hd

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nibiru_hd

  1. да это не он заметил,а уже давно так говорят конкуренты!!!
  2. корпорация международня,но собирается в китае http://www.alibaba.com/trade/search?Search...uct_en&sq=y
  3. Все понятно с Вами!
  4. opticum,этож китай(исходя из этого и качество,посмотрел фото сзади,так там все разъемы кривые,а что там внутри одному богу известно) и сравнивать так же как дрим 800 с nibiru не стоит
  5. тогда уж корейское,да и говорить за глаза не пощупав ресивера по крайне мере не этично. Я понимаю,что все здесь поклонники дримов и не на один рес его не поменяют! А обложить святое дело!!! :rolleyes:
  6. да наверно так
  7. Чтобы скорость переключения была быстрая стоит подобрать подходящий сервер,вот тут написал zlobys Хочу написать продолжение своего теста .Итак неделя работы на ура.По поводу языка на мультканалах действительно не глюк прошивки . Просто в настройках язык Русский ,1 язык русский ,2 язык анг. выставляем 3 поз. и мультканалы идут на русском.Теперь по поводу скорости открытия каналов.У одних каналы открываются мгновенно у других проходит 5-7 секунд.Сразу хочу сказать не надо нечего крутить .Из личного опыта все напрямую зависит от сервера которому вы проплачиваете деньги.Провел тест на одной шаре каналы открывались мгновенно,можно было подумать , что у меня в Nibiru оф. карта вставлена ,а на другой шаре приходилось ждать 5-10 сек. открытие канала.Так ,что если Вас будут Медеаторы того кардшаринга которым вы пользуетесь убеждать что дело в Вашем ресивере это пустой отмаз.Итак можно уверенно сказать прошивка удачная никаких зависов ,работает с разными серверами и пакетами отлично .Блок питания нигреется смотришь ли ты HD или обычные каналы .Что удалось так это нагреть крышку ресивера максимум до 30 градусов после того как ресивер работал почти 2 суток без перерыва на HD канале , а таким показателем не каждые бренды похвалятся.Пульт ну просто сказка жена убирается я на нее напраляю , а каналы переключаются .Создается такое впечятление что для него преграды не существует.Ресивером очень доволен.Еще пяток имеджей и пяток програм и я про свой 800 Dreambox просто забуду.Теперь про флешку Kingston спокойно посмотрел фильм avi .Думаю NIBIRU удачно наступила на хвост Dreambox8000HD PVR как ценой так и своими возможностями.Рекомендую.
  8. на какой linkversion работает?
  9. 188.72...... работает стабильно
  10. Здесь пишем как работает и на каком серваке (IP)
  11. там отдел под аналоги дрима,а это новый ресивер. Я сам тему не могу завестит.
  12. Просьба открыть тему Tuxbox Nibiru HD PVR,а то на domica.biz Вас рекомендуют,как стабильную шару для Nibiru. А с какими серверами он работает не понятно!
×
×
  • Создать...