Перейти к содержанию

ivan1999

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivan1999

  1. andriuha Я первый раз долго бился,пока случайно не направил тарелку ниже горизонта. Очень помогает сервис: http://www.dishpointer.com/ Учти так же,что ПЧ круговой головки 10750. Линейной и переделанной 10600.
  2. Каналы могут быть одинаковые,но картинка разная по качеству.
  3. Пульты бывают разные и ведут себя по разному. Какой у тебя? прием6ник втыкается в usb? Или встроенный в карту? Проблема не для этой темы, скорее тебе помогут в теме о картах.
  4. Tauras Для начала убедись,что винда видит пульт. Открой блокнот и понажимай кнопки, должны появляться буквы.
  5. qweq надо разбираться с системой,а не менять карты. Попробовать для начала оригинальный софт.
  6. это да, 12226 качество картинки отвратительное, все пережато.
  7. Друзья, как отредактировать GUI-скин? (файлик типа default.skin) . Хочется убрать не нужные иконки и добавить пару своих. Файлик skineditor с офиц. сайта позволяет создавать\редактировать osd-скин.
  8. А что значит отредактированный? Какой принцип? Я среди 200 каналов смог лишь назначить номера на пульт: первый на 1, ртр на 2 и так до 10. Все hd на 33 и далее, все ххх на номера 69 и далее, все кино на 99 и далее, а как ещё их можно организовать?
  9. Страницу назад не посмотреть?
  10. Имеет смысл проверить напряжение питания 13\18в,которое дает тюнер для переключения поляризации. Или кабель головка-тюнер.
  11. Ему уже несколько раз посоветовали смотреть головку.
  12. Головка оригинал? Я снял крышку и все улучшилось.
  13. У меня была такая проблема. Дело было в головке.
  14. Может головка переделанная,а не круговая?
  15. Кто долго сравнивал: sd h264 и sd mpeg2. Что лучше? Первый взгляд говорит ,что h264 получше,но опыт показывает,что divx хуже dvd. Что же выбрать?
  16. Сначала нашли фокс HD на плюсах, теперь ещё хлеще.
  17. FOX Crime HD на 12072 нет такого на этой частоте
  18. Не понял насчет "пустого" 28,2. Т.е. навести тарелку на 28 и двумя головами принимать 36 и 19? Много ли потеряю в уровне 36? Большое спасибо за советы.)
  19. Народ,если тарелка на 36 ,то можно ли туда впихнуть вторую головку и принять еще что то? Прибалтика.
  20. Подскажите,будет ли трансляция евровидения hd на 36? Хоть на английском.
  21. Слишком общий вопрос. Брать надо то,что есть в магазине и имеет разумную цену и гарантию. На мой взгляд основные проблемы возникают при юзании diseq, если вы его не используете,то пойдет любая карта. Стоит тщательно подумать: карта или тюнер. Я себе купил карту на чипе мантис,который многие ругают. Очень доволен.
  22. Конечно это не совсем по теме,но приведенные выше советы не подходят: 1. В этих темах понемногу обо всем 2. Писем будет куча 3. После каждого письма надо зайти на сайт, иначе автоотписка
×
×
  • Создать...