Перейти к содержанию

sergiooo

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergiooo

  1. sergiooo

    Opticum Hd 9600

    У меня такая же ерунда - НТВ 1-2сек, Триколор - 4-5. Особенности ресивера. Можешь порты местами поменять - Триколор быстрее будет.
  2. sergiooo

    Opticum Hd 9600

    Так дело всё в том, что скорость торента не падает, как утром 210-240 Кб так и вечером. Качает с одинаковой скоростью. Только если утром померять скорость будет 2200 - 2600, то вечером падает до 300 - 500 Кбит/с. Но такое падение обычно характерно для субботы и воскресенья, да и то не сильно напрягает. Вот например только что померял - никаких вопросов к Буфлу.
  3. sergiooo

    Opticum Hd 9600

    Скорость 2 Мб , Домосед+ за 80000 blr. Да и домосед обычный был когда 512 Кб я не ограничивал скорость - всё гуд было. Правда заметил: если торрент без ограничений, то в интернет (OPERA 11) уй выйдеш. Ставлю ограничение 200 Кб на скачивание - всё в принципе терпимо работает, даже вечером( у кого Буфлу тот понимает разницу утром и вечером). P.S. У меня кстати модем Буфлу, а к соседу по подъезду дрот кинут(витая пара) и нетом мы двоём пользуемся и платим пополам. Правда он не ахти какой user, но не разу мне не жаловался. Померяйте утром какая у кого скорость, если что не так - звоните оператору. Я как с 1Мб на 2Мб перешёл, так мне 4 дня скорость не подумали. Я их из принципа не беспокоил, думал когда у них совесть проснётся. Не проснулась - пришлось звонить. Дозвонился на второй день в 6 утра, 3 мин разговора с приятной барышней, перегруз модема и всё гуд. Скорость 2300Кб, а так даже ни не на 10% не поднялась. На вопрос чево сами без звонка не подняли - вежливое извинение и отмазка что много работы. Ты Ippolitovich свои 6Мб померяй утром часов в 7 утра и вечеров часов в 8 вечера ( особенно в выходной день). Буш неприятно удивлён.
  4. sergiooo

    Opticum Hd 9600

    А я торент вобще не ограничиваю по скорости и шара без проблем работает. У меня свича нет, только модем от Буфлу родной 4х-портовый.
  5. sergiooo

    Opticum Hd 9600

    Сам попробуй и нам всем расскажешь. Нам всем очень интересно.
  6. sergiooo

    Opticum Hd 9600

    3.29
  7. sergiooo

    Opticum Hd 9600

    Вчера и у меня EPG не работало, а сегодня есть.
  8. sergiooo

    Opticum Hd 9600

    Научись с файлообменников качать
  9. sergiooo

    Opticum Hd 9600

    Вот http://letitbit.net/download/02006.0742bf8..._0_RUS.rar.html
  10. Блин я счас посмотрел, а у меня оказывается на любом спутнике в ПрогДВБ показывает 81 уровень, а качества ноль. Может точно тарелка сбилась?
  11. У меня тоже карта S-1401 перестала работать месяц назад. Померял напряжение сегодня - чуть больше 18 вольт. Прозвонил циркулярку, затем универсальную голову вместе с кабелем (у меня дисека нет) - больше 15 Мб показывает. Канал включаю - уровень 81 процент, качество 0. И вот в чём может быть дело?
  12. Да не первый раз настраиваю. Всё равно спасибо. Попробую с ресивером.
  13. На 36 стояла циркулярка, шара ваша подключена, а на 7 - универсальный. Рыбалка была. Была... Вчера поменял и всё пропало. Через сатфиндер настраиваю, вместо музыки появляется сигнал 0-0. ПрогДВБ показывает сигнал 93, а качества ноль.
  14. Здравствуйте. У меня карта S-1401, была настроена на 36 градус. Вчера поменял голову, но настроить на 7 не смог. В сатфиндере сигнал 0-0, в ПрогДВБ сигнал 93, качество 0. Тарелка выставлена верно, т.к. есть метки. Сегодня вернул всё на 36 и та же ситуация - сигнала 89, качество 0. Как проверить работоспособность карты? И карта ли это вообще?
×
×
  • Создать...