Скорость 2 Мб , Домосед+ за 80000 blr. Да и домосед обычный был когда 512 Кб я не ограничивал скорость - всё гуд было. Правда заметил: если торрент без ограничений, то в интернет (OPERA 11) уй выйдеш. Ставлю ограничение 200 Кб на скачивание - всё в принципе терпимо работает, даже вечером( у кого Буфлу тот понимает разницу утром и вечером).
P.S. У меня кстати модем Буфлу, а к соседу по подъезду дрот кинут(витая пара) и нетом мы двоём пользуемся и платим пополам. Правда он не ахти какой user, но не разу мне не жаловался.
Померяйте утром какая у кого скорость, если что не так - звоните оператору. Я как с 1Мб на 2Мб перешёл, так мне 4 дня скорость не подумали. Я их из принципа не беспокоил, думал когда у них совесть проснётся. Не проснулась - пришлось звонить. Дозвонился на второй день в 6 утра, 3 мин разговора с приятной барышней, перегруз модема и всё гуд. Скорость 2300Кб, а так даже ни не на 10% не поднялась. На вопрос чево сами без звонка не подняли - вежливое извинение и отмазка что много работы.
Ты Ippolitovich свои 6Мб померяй утром часов в 7 утра и вечеров часов в 8 вечера ( особенно в выходной день). Буш неприятно удивлён.