С логом пока не разобрался, как он снимается.
Но заметил, что зависание происходит из за нестабильности интернета. Стоит инету пропасть на время и происходит вис после которого картинка сама не восстанавливается пока не перещелкниш на другой канал. Можно ли сделать, чтобы картинка возобновлялась сама после такого затыка.