Перейти к содержанию

Пётр

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. здравствуйте подскажите пожалуйста что случилось с радугой на90 градусе. Рыбачу скайнетом, скорость потока непревышает ( 261-500kb/s) Заранее огромное спасибо.
  2. подскажите кто нибудь что можно сделать чтоб небыло дисконтов рыбачу через скайнет 20 пробовал убирать пиды, и вставлять их поодному но это долго сигнал держится в пределах 90процентов.
  3. подскажите как избавиться от дисконтов? Рыбачу через ыкайнет 20, только запускаешь сразу 5000-6000 дисконтов.
  4. подскажи где их искать заранее огромное спасибо.
  5. Ребята помогите есть внешний ''SryStar USB2 HD CI'', найти под неё рабочую программу skynet заранее огромное спасибо.
  6. подскажите частоты на Ямале в Ку диапазоне.
  7. кто подскажет что делать с дисконтами на радуге, улова считай нету. Одни дисконты.
  8. чтонибудь известно о рқбалке на 53
  9. кто нибудь подскажите частоты на 53 градус, или подскажите когда его подключат?
  10. так всё же будет рыбалка на 53 градусе?
  11. подскажите частоты на 53 градусю
  12. что там слышно рыбалки на 53 градусе?
×
×
  • Создать...