здравствуйте подскажите пожалуйста что случилось с радугой на90 градусе. Рыбачу скайнетом, скорость потока непревышает ( 261-500kb/s) Заранее огромное спасибо.
подскажите кто нибудь что можно сделать чтоб небыло дисконтов рыбачу через скайнет 20 пробовал убирать пиды, и вставлять их поодному но это долго сигнал держится в пределах 90процентов.