Перейти к содержанию

Fabr

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fabr

  1. Ну у меня стоит он. А нужно чтобы просто был или что-то ещё сделать!????
  2. Закинул! тоже самое(( ещё выскакивает ошибка когда жмёшь на канал "invalid floating operation" :(
  3. Всем привет! Я не так давно поставил это все дело и вобще не разбираюсь в этом! У меня DVB карта Prof DVB-S USB 1100, ноут, операционка - виста 32 . Сижу на 36E (НТВ+). Поставил себе прогу Prog DVB, проделал стандартные процедура, взял плагин CSclientv_v 4.0.0.4 - кинул msvcr80 и 70 в system 32, csc и csc.dll в Plugins,просканировал нужные частоты, поставил свой PID на каналы! Программа работает хорошо и все показывает! А вот когда поставил DVB Dream 1.5 beta 7 и проделал тоже самое, то такая штука, что бесплатные каналы показывают, а нтв+ - не хочет, там замок стоит, хотя по идее же должно все показывать!? в чём тут может быть проблема???
×
×
  • Создать...