Перейти к содержанию

222

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 222

  1. Ну а программка хоть понравилась? Её бы подкорректировать чтобы во второй версии тоже диски разбивала, и работала с 3ей версией. Я ставил себе 7ю, но не разобрался и вернулся к ХР.
  2. Не понятно, Акорп работает, или нет. Где не запускается МПКС? Сколько переделанных Акорпов закачивал, все работают без проблем. У меня опенбоксы через нульмодемный кабель. Иногда даже с биллинга просто копировал настройки, вставлял в программу, закачивал, работает без проблем. Тем более у тебя хороший модем. Если не работает, значит что-то в настройках, или проверь контакты нульмодемного кабеля. Закачиваем ведь через LAN порт. Попробуй ешё раз считать настройки, посмотреть что нормально закачалось.
  3. А у тебя какой версии Акорп? Если 1ой, или 2ой, скачай програмку по ссылке топиком выше, 1 минута и всё настроишь. Там всё просто: открываешь adsl shara, ставишь IP роутера, его марку, жмёшь "считать настройки МПКС", открываешь поочерёдно юзер, сервер, конфиг. Правишиь, ставишь свои данные, прописать МПКС, всё закачивается, перегружается само. Всё это занимает 1 минуту и роутер готов к работе. Инструкция там есть.
  4. Легко сказать, у нас сплошной Китай прут, оригиналов нет.
  5. Иногда пропадает изображение именно в HD, на 576 есть, а на 1080 пропадает. Приходится выключать из розетки, переключения и стенбой не помогают. Может действительно не тянет, а может кабель такой. На PRO SKY HD-S300 SCI такая хрень бывает, или картинка на экране как будто все краски смешали.
  6. Сегоддня настроил Skybox S11 HD pvr три пакета по шаре (НТВ+, Триколор, Платформа), уже часов 7 гоняю, пока нормально, не зависает. Картинка нормальная, конечно у PRO SKY HD-S300 SCI лучше, особенно SD, но для своей цены нормально (в Китае около 100$). Для телевизоров до 32 дюймов картинка будет отличная. У меня тоже philips 42 дюйма, но без проблем. Может контакты не плотно стыкуются, у меня иногда такое бывает.
  7. Рябята, огромное спасибо! Нажал МЕНЮ-6666, появилось "Network Lokcal Setting". Забил по инструкции аккуанты, пока ничего не открылось, завтра продолжу, в глазах уже рябит. Ещё раз огромное спасибо!
  8. Друг приволок с Китая Skynbox S11 HD pvr, в главном меню отсутствует шестой значок "Network Lokcal Setting". Залил ПО SKYBOX_S10_111122 отсюда http://www.orbitatelecom.kz, /index.php?option=content&task=view&id=274 . Не могу настроить шаринг. Может какой код нужно ввести, 2ой день не могу настроить шаринг.
  9. Было такое, пустил 36 через тональник 22Hz, нормализовалось.
  10. В топике №679 очень простая программа для настройки модемов, не требующая специальных знаний, скачиваешь с модема настройки, правишь МПКС (сервер, юзер, конфиг), и закачиваешь обратно. Для модемов Акорп 1ой версии разбивает диски, для 2ой - только работа с МПКС. С 3ей версией по моему не работает, нужно проверять спецам. Уважаемые модераторы, может прикрепить эту программку, чтобы давать на неё ссылку, а ещё лучше, если есть возможность, подкорректировать для новых модемов. Очень удобная вещь, особенно когда добавляешь пакеты, корректируешь данные. 1 минута и всё готово.
  11. В сообщении №679 эта программа, скачай. Она и диски разбивает и закачивает МПКС для Акорпов 1ой версии, для второй версии только МПКС, с 3ей версией не работает. Здесь напсано по переделке Акорпа
  12. Программа для разбивки дисков и настройки модемов Acorp и D-Link. Внимание! Разбивка диска для Акорпов 1ой версии, для 2ой версии только работа с МПКС. Может кто-нибудь модернизирует её. Если запросит код: 542532 distrib.zip
  13. 222

    Ресивер Gs-8300

  14. 222

    Ресивер Gs-8300

    И зачем людей в заблуждение вводить, работа с дисеками 2.0, 1.1, 2.1, ключи Бисс? Идиоты.
  15. 222

    Ресивер Gs-8300

    А надежда есть, что это исправят?
  16. 222

    Ресивер Gs-8300

    Такая-же хрень. На 80Е частота 3675 поменял пиды РТР с Культурой и теперь на Культуре идут РТР и наоборот. Частоту 3875 вообще не видит. На 90Е прописывает, но не показывае половина каналов, на 3 секунды мелькает изображение и тишина (Бира, Чита, Норд ОТВ и т. д.). Пробовал менять ПИДы по всякому, не получается. Видно ПИДОделы до ума не довели.
  17. 222

    Ресивер Gs-8300

    На данный момент нет.
  18. Качаю отсюда: http://megatorrents.kz/forum/index.php?sid...8cbdbdcc884b5a2 http://rutracker.org/forum/index.php http://kinozal.tv/
  19. В Краскино я и служил, весенний призыв 72-74 года. Как раз в конце этого апендикса. Природа там!
  20. В одних краях служили. КДВО, наколка на предплечье факел и Уссирийский тигр. Я правда ещё дальше уехал, за Уссурийск, на берег залива Петра великого. 15 суток с вагонов не выпускали.
  21. У нас по моему нет. Да какие сейчас партизаны, срочников бы одеть да накормить, а партизан то со всей аммуницией и оружием может и смыться.
×
×
  • Создать...