Большое спасибо за ссылку, сейчас пытаюсь разобраться (правда без 0,5л тут трудно разобраться, а я, ксожалению, совсем не употребляю).
У меня вопрос: правильно ли я понимаю, что вы предлагаете использовать доп.файлы newcamd.list, priority.list, ignore.list ? если да то они в модем заливаются или в ресивер Orton 9600?