Перейти к содержанию

aleksashok

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleksashok

  1. Извините. Всё заработало. Вообще не могу понять в чём проблема.проверьте меня ещё раз.Спасибо за терпение.
  2. А в чем проблема,примерно. Спасибо.
  3. Нужно включить компьютер.дети спят.в принципе у меня должно всё работать?.
  4. Не показывает шара. Логин 8b3cc44. Wicardd-1.18
  5. включаю wicardd ioger вообще ничего.я неумею.
  6. помогите разобраться с openbox s5.wicardd 1.18 установил.неработает.силно не ругайте.спасибо.
  7. openbox s5.можно ли эмулятор wicardd 1.19 s. wicardd 1.19.sx.настройки с биллинга установил ничего неполучается .помогите пожалуйста.
  8. незапускается.сказали 1.18
  9. скиньте файл wicardd 1.18 спасибо.
  10. дайте ссылку на wicardd 1.18
  11. какой нужен эмулятор на openbox s5
  12. какой нужен эмулятор на openbox s5
  13. помогите пожалуйста разобраться.запутался полностью.openbox s5.эмулятор был wicardd 1.18 поменял на 1.19 sx.с биллинга настроился.ничего.лог снять немогу.
  14. openbox s5.какой самый актуальный wicardd.
  15. openbox s5,неработает.подскажите.
×
×
  • Создать...