Не знаю, но на windows 7 x64 ПрогДВБ работает у меня убого. Все теже симптомы, что у тебя. Если нужен совет, то ставьте DVBViewer 4.0 (последний из нормально крякнутых) или выше (если найдете рабочий кряк).
SkyStar S2 – новое поколение в семействе персональныx цифровых спутниковых приемников SkyStar 2. Спутниковые приемники SkyStar 2 отличаются простотой в установке, надежностью и устойчивостью в работе. Главной особенностью SkyStar S2 является поддержка нового стандарта DVB-S2 и оптимизация для приема IP данных.
DVB-S2 – это новый стандарт спутникового цифрового телевидения, специально разработанный для Телевидения Высокой Четкости (HDTV). Стандарт DVB-S2 позволяет повысить пропускную способность передачи данных на 30% и увеличить эффективность использования имеющихся спутниковых каналов. Это привлекает операторов спутникового интернет переводить свои сервисы на новый стандарт DVB-S2.