viteok
Насколько я понимаю, у вас есть связь с разрабом acamd. Быть может вы смогли бы донести до него суть проблемы?!
Суть проблемы в том, что на плагинах 0611/0614 не кажет лишь HD-кино, а вот на плагине 0602 - кажут все HD каналы. SkyStar S2, WDM 4.5.1, DVBViewer 4.3.1.45, Win7 x64