что что нетак руки не такие,перещитывать надо уметь и всё будет работать,пробуй на третем может получится,а то пихаете всё 1ффф думаете под всё потходит.
да я всё понемаю что там есть мне нада чужая рабочея папка для сравнения неужели так сложно взять и тоталам скопировать её,потом запоковать её в рар и просто отправеть по ящеку или дать скачать мне её любым удобным способом[email protected]
имеется в наличие Dreambox800 китайский кто небудь может поделится папкой вар рабочей от него для шары а то не как не хочет работать с шарой,если можна на мыло или всё равно как хоть на скайп, [email protected]
подскажыте кто знает,настроился на Eutelsat W2A @ 10° East смотрю каналы челси тв и примера лига 11305 V DVB-S2/8PSK сигнад хорошый 90% но почемута оба канала всё время дёргается и сыпится картинка,это у меня что то нето или у всех ???
на опене с7 не работает пакет HD + с астры,ставлю мжкам 1.35 наченает работать но не работает бисс и полсат,какой ещё есть эмулятор альтернатива мжкаму чтоб можна было менять их,так как нельзя вместе поставеть 1.35 и 1.33 вместе.
кто небудь можэт помочь,пробую актевировать карту радуги и ричего не получается,стою больше чем пол часа.стоит по.5.46,ставлю на опэн хд7карта актевируется почти сразу,что не так делаю на опэне 820 ???
там нет готовой папки вар со всеми атребутами и плагинами,кому несложна выложыть в рар или на ящек скинуть чтоб потом тоталам перенести и пользоватся без заморочек,просьба выложыть свою провереную без глюков.
кто небудь знает как на нашэм опэне смотреть Bulsat (39°E) на ключах,если я его засуну в раздел ирдэто в софткам будет он работать или нет,но помоему не пашэт,тогда куду его сувать.на простых опэнах вроде пашэт у всех.
Softcam format
I 060400 04 E31A2DE00121386236D3641FD152D4B4 ;Bulsat (39°E)
I 060400 02 DFDD0C4B92B4ABD26514B9AF9F0C79C4 ;Bulsat (39°E)
I 060400 04 E2C4095EAFADAEC7095D2D3CF345ED57 ;Bulsat (39°E)
по моему все правельно написал булсат 39 ист или нова 13 ист
Кто знает вчера еще работал этот ключь с мжкам
F 00030202 00 A02123E43546148F ;NTV Spor (42.0°E)
F 00030202 01 A02123E43546148F ;NTV Spor (42.0°E)
сегодня ну ни как не хочет работать этот канал,ужэ в софткаме оставел его одного и все равно не идёт,апрат опэн бокс хд7 ???