Ресивер куплен 2008 году, май месяц, да и зарегистрирован тоже мною лично давно, вот только платный пакет на нём ни разу не смотрелся, не было такой необходимости, а тут подпёрло их с этой картой. Да и я с себя вину не снимаю, приедь я пораньше, хотя бы на 31 декабря, поздравь стариков, карта ведь была купленна ещё месяц тому, вот и не было бы проблемы. А так, имеем то шо имеем. Придётся платить ещё раз. Вот только у меня вопрос назревает, так по ходу - а шо делают с такими вот просроченными картами, их шо сдают обратно или в мусорку складывают?????