Побеждает в цене. ЗХа бабки который просят за средний ресивер можно собрать отличный HD блок комп +карта...а в работе с EMU рес это пещерный век да ещё с риском вообще загнать рес туда где Макар тедят пасю Посмотри ветку Обсуждение Ключей над какими пустяками люди бъются....квкие там идеты Canal Sat+/Там BISS открыть не могут...с таким управлением...ну для настройки спутника только что сгодятся. А так прошлый век...
CanalSat down уже давно поэтому сейчас NT (TNT) не откроывается сейчас с этим идентом.А идент ТНТ появился на каналах CanalSat 11856 хотя монитор vPlug открывает присутствующий идент ТНТ package ...
А почему все буквы в ключе идут не прописные ? В vPLug все буквы ДОЛЖНЫ идти как ЗАГЛАВНЫЕ. Я пробовал маленькие для эксперимента...не проходит...номер. Приходилось руками всё редактировать. Может и тут такой случай ?
Sturmer, кстати вчера Canal+Sport открыто показал вечером последний матч на Stanley Cup between Vancoover-Boston все три периода подряд пез перерыва на рекламу.
No wife, no job, no money...thus no problems. ( прочёл на майке у одного сегодня на пляже ).
Перевод.
Нет жены, нет работы, нет денег...следовательно нет проблем.