marka
Пользователи-
Постов
76 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент marka
-
Разобрался. Нужно папку закидывать на флэшку, а не файлы, которые в папке. Спасибо большое.
-
Спасибо за ответ. Разобрался. Нужно папку закидывать на флэшку, а не отдельно файлы.
-
Ничего не получается, как на форуме пишут. Оставляю флэшку ничего не происходит. Помогите если можете. Иначе больше не знаю как выйти из положения
-
Ничего не получается. Вставил флэшку, ресивер написал, что флэшка вставлена, но ничего нигде не грузиться. Нужно папку в корень флэшки или файлы из папки?
-
Да, я ещё умудрился удалить addon linker. Как теперь его вернуть и нужен ли он?
-
Не могу загрузить плагин XcamClient3. Нет списка плагинов.
-
Добрый вечер. Начал смотреть фильм по Медиатеке, дубляж с английского есть, а когда говорят на другом языке, то ни перевода ни субтитров. Как включить субтитры, может хоть они есть, иначе смысл от такого перевода.
-
Остроумен, однако. Помочь не помог, но нахамил. Спасибо за ссылку. Но теперь он не устанавливается. Делаю как написано на сайте плейера.
-
А на сторонних это где?
-
-
Есть живые?
-
Добрый вечер. Не скачивается файл ottplayer.zip. Подскажите, в чем проблема?
-
Есть, но она же для ввода в оттплейер, а как ссылка она не активна. Или её нужно просто сканировать в адресную строку? Ввел ссылку в адресную строку, вот что открылось
-
Нет никакой ссылки в настройках устройств в личном кабинете, кроме плейлистов
-
Причем у моих 2-х знакомых тоже не работает, примерно с того же времени, как и у меня Ничего не пойму, где ссылка? В настройках есть плейлисты: Автообновляемый плейлист с архивом Телегид (XMLTV) Медиатека для OTTPlayer Никакой ссылки нет
-
Что за ссылка? Где эту ссылку искать?
-
Блин, вообще всё удалил, дайте ссылку как настроить ТВ, сейчас искать целая проблема. Года 2 назад настраивал
-
dcd2f78. Телевизор Самсунг, ос тизен
-
Не работает медиатека уже с месяца 4 . Пишет, нет доступа к запрашивающему адресу
-
Скажите, а какой проще в настойках, Openbox или HD? Просто смотрю Openbox купить в Краснодаре проблематично. Это же Украинский товар.
- 2647 ответов