присылайте данные на почту [email protected]
-Номер карты
-тип карты HD или SD -Индивидуальный Код или старт -ФИО -Адрес -Телефон -Паспортные: серия, номер, кем и когда выдан.
Вновь в продаже:
-карта 13-й серии - 1шт.
-карты 24-й серии - 5шт.
-карты оплаты универсал номиналом 1000р (2шт)
-САМ-модуль mpeg-2 - 2 шт.
-ресиверы GS-8300N. -10 шт.
В россии или могу выслать в СНГ.
Предложения в личку, почта [email protected], тел. +79885907767
В skyway classic будет работать. эму wicard.
А с модулями они вообще не работают. Только GS-8300/8300N и ресиверы с линукс.
Для модуля нужна карта 13-й серии. Есть одна с подпиской до октября.
Модуль 13-й серии тоже имеется.
Продам:
-карту 13-й серии (Подписка до 03.04.2011)
-карту 24-й серии (Подписка 12мес до 31.03.2012г)
-встроенный модуль 13-й серии (Подписка закончилась, базовый кажет)
-карты оптимум номиналом 600р (2шт)
-карты универсал номиналом 1000р (2шт)
В россии или могу выслать в СНГ.
Предложения в личку, почта [email protected], тел. +79885907767
Ошибаетесь. Дайсек 1.1 с фото по протоколу 1.2 ни как не настроишь.
Другое дело есть мультипротокольные дайсеки, его согласен можно как мотор настроить. Правда тупит при переключении безбожно.