Ребята привет!У меня стоит OSCAM.Работает хорошо.Но стоит интернету немного стать в паузу,так приходится OSCAM перезапускать.Можно ли чего сделать что бы он сам вновь запустился?
Я лично пользуюсь
MGCAMD СБОРКА от XROMOS v2.1 (РЕКОМЕНДУЕТСЯ)Работает все довольно красиво. НА mgcamd 1.38c бывало такое особенно на иностранных каналах .Можно попробовать заменить приор листы.С другое стороны большого страха здесь нет.Удачи
Ребята ,выше прошивки 2.11.39 нужно в обязательном порядке по новой прописывать все каналы по новому !!!Я сам эту процедуру не люблю - но тюнер сразу идет на взлет по переключению и стабильности!
Задавал на многих форумах один и тот же вопрос - почему при просмотре каналов на последней прошивке тюнер виснет.Ответа так и не получил.Может наши уважаемые модераторы подскажут верное решение.Ведь многие хвалят прошивку