что то ничего не получается по такой схеме. второму ДИРу присвоил 192.168.1.1, Динамик АйПи, DHCP открыл, данные ВиФи продублировал с первого. первый 192.168.0.1, шифрование пробовал VPA/VPA2, WEP1.
какие еще может есть варианты, хитрости??? помогите!!!