Перейти к содержанию

zmitro

Новичок
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zmitro

  1. zmitro

    Openbox AS4K

    после зависания при включении, восстановил прошивку, обновил до последней. все работает нормально , за исключением загрузки EPG, пишет нет сети, хотя все есть и шара и IPTV. что может быть???
×
×
  • Создать...