Перейти к содержанию

janava

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Запустил-- правда пришлось перебрать кучу компов и на 5 компьюторе ( С XP лицензионкой настоящей ) пошёл прогрес
  2. Кроме надписи error!-ERRO1:NO CA FOUND никак и ни на любые манипуляции не хочет реагировать
  3. Все эти программы почему-то не конектятся с рессивером ни по ком порту ни по IP адресу пробовал на двух компах с Win -xp и Win 7
  4. Уважаемые знатоки помогите разобраться-есть дрим 800 -китаец после аварийного отключения света завис дрим никакие меры не помогли решил сменить прошивку накатал 84 загрузчик потом прошивку Nemesis2-3-dm800-SVN и опять загрузчик перезагрузился появилась надпись error!-ERRO1:NO CA FOUND и никакие программы DreamUP 1.3.3.4 разнх версий не помогают пробовал войти в биос програмой HyperTerminal не получилось пробовал на двух компах результата нет может кто-то что-нибудь посоветует
  5. Уважаемые знатоки помогите разобраться-есть дрим 800 -китаец после аварийного отключения света завис дрим никакие меры не помогли решил сменить прошивку накатал 84 загрузчик потом прошивку Nemesis2-3-dm800-SVN и опять загрузчик перезагрузился появилась надпись error!-ERRO1:NO CA FOUND и никакие программы DreamUP 1.3.3.4 разнх версий не помогают пробовал войти в биос програмой HyperTerminal не получилось пробовал на двух компах результата нет может кто-то что-нибудь посоветует
  6. СПАСИБО!!!
  7. Ув. знатоки! Спасибо за дельные советы по установки HDD всё окей но ещё вопрос почему фильм закинутый через тотол или DCC на HDD не сохраняет название а в лучшем случае это набор букв или полная абракадабра как можно решить эту проблему или нет - ДРИМ 800- Гемани 4.4
  8. Добрый день! Уважаемые знатоки подскажите пожайлуста почему нет звука на канале 1+1 International на Sirius 4.8 картинка прекрасная а звука а-у ключи брал свежие (на данном топике ) включал и выключал микширование ключи ставил первым в списке всё равно а-у. ресивер Дрим 800
  9. Всё оказалось банально просто - не работал винт хоть и взял с магазина новый ( подключил его на комп как второй диск а он даже не даёт грузится основному диску- замыкал ) сдал назад
  10. На SATA шнуре есть два ответвления одно в разьем eSATA а другое в пробовал подключать внутрь как пишут в мануале никаких эмоций не слышно что бы работал винт
  11. УВ.спецы помогите разобраться ( все данные о флешке я удалил результат -0 переставил имидж ( 4.4. ) результат -0 менял в фaйле fstad даннные всё бестолу может нужен другой SATA кабель или я подключаю что-то не так(соединяю прилагаемый кабель с жёстким диском и второй конец с дримом с разьёмом еSATA
  12. Подскажите пожайлуста как подключить правильно внешний жёсткий диск 3"5 на Дрим 800 а то я подключил жёсткий диск прилагаемым SATA кабелем но ресивер его не видит хотя флешкой я до этого пользовался без проблем пользуюсь имиджем Джемани 4.4 а так как пишут на форуме что-то не получается
  13. Да и чей это клон Sat Integral T-840 может надо пробовать другими прогами ( если можно ссылочку)
  14. Уважаемые знатоки! Подскажите как настроить шару на ресивере Sat Integral T-840 бьюсь второй день вот лог работы с mpcs клиента получается нет связи с тюнером но этим кабелем я прошиваю тюнер пробовал на разных прошивках тоже самое может что-то надо настроить СОМ порт хотя в ностройках порта на ПК СКОРОСТЬ 9600 передача данных 8 2010/01/09 12:39:00 2312 s >> STREAMBOARD << mp-cardserver started 2010/01/09 12:39:00 2312 s auth size=4640 2010/01/09 12:39:00 2312 s Cannot open file "./mpcs.services" (errno=2) 2010/01/09 12:39:00 2312 s userdb reloaded: 0 accounts freed, 1 accounts loa ded 2010/01/09 12:39:00 2312 s signal handling initialized (type=sysv) 2010/01/09 12:39:00 2312 s can't open file "./mpcs.srvid" (err=2), no servic e-id's loaded 2010/01/09 12:39:00 2312 s monitor: disabled 2010/01/09 12:39:00 2312 s camd 3.3x: disabled 2010/01/09 12:39:00 2312 s camd 3.5x: disabled 2010/01/09 12:39:00 2312 s cs378x: disabled 2010/01/09 12:39:00 2312 s newcamd: disabled 2010/01/09 12:39:00 2312 s radegast: disabled 2010/01/09 12:39:00 2312 s resolver thread started 2010/01/09 12:39:00 2312 s logger started (pid=1520) 2010/01/09 12:39:00 2312 s resolver started (pid=1412, delay=30 sec) 2010/01/09 12:39:00 2312 s proxy started (pid=1544, server=test.xxxxxxx) 2010/01/09 12:39:00 2312 s anti cascading disabled 2010/01/09 12:39:00 2312 s serial: initialized (pid=3520, auto@/dev/ttyS1) 2010/01/09 12:39:00 1544 p02 proxy test.xxxxxxx:14003 newcamd525 (fd=4) 4) что ещё надо пробовал другой нуль модемый кабель результат тот-же
×
×
  • Создать...