Перейти к содержанию

Aleksasha

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksasha

  1. Здравствуйте.Есть проблема...Канал белорусский...ОНТ HD нету программы. Могли бы проверить .Плеер ClouDDy
  2. Здравствуйте ..сегодня я выяснил интересную вещь.В разделе КИНО...есть такой канал...Еврокино HD и он тоже не показывает ..но я решил галку снять ..Убрать SD каналы для которых есть HD версии и появился такой же канал но SD и он работает ..Как это может быть. Что там не нравится я не пойму.
  3. Да..работают канал Viju TV1000 Romantica HD и другие где писал.Но тут первый канал России не работает ..там блокируют разработчик.. НТВ не работает НТВ МИР не работает Новостные российские каналы не работают .. Короче то на то..там то не работает а тут это не работает..
  4. Этого плеера разработчик украинский и походу там не будут работать российские каналы.. Когда то у меня давно был этот плеер. И он устанавливается через кружку приложений..типо сторонний магазин приложений.. В телевизор LG не так просто его поставить .Там надо ещё роот права чтоб это работала бы и не слетала бы.
  5. Только что поставил плеер OTTPlayer ..канал Viju TV1000 Romantica HD ... пишет ..Поток не воспроизводится .Не работает
  6. Написано что поддерживает такие кодеки..А канал Viju TV1000 Romantica HD на каких кодеках работает интересно .. Видеокодеки: AV1 (для 4K/8K стриминга), HEVC (H.265), VP9, H.264/AVC, MPEG-4, MPEG-2.
  7. Да проблема оказывается гораздо серьёзней...стал каналы подряд проверять те которые не смотрю...и этот не работает KinoLiving HD и этот не работает Еврокино HD и этот не работает НашеМужское HD... походу телевизор этот 2025 года и новые кодеки а старых нету в нём как в телевизоре 2022 года.. А эти каналы на старых кодеках наверное.
  8. Нет..Там телевизор старый 2022 года nanocel а этот В LG OLED C5 месяц назад купил ..
  9. Что то тут не понятно..Сейчас включил на другом телевизоре этот же канал и телевизор тоже LG и плеер clouddy и куплено у меня 2 устройства.Там показывает канал.. А как такое может быть.
  10. В LG OLED C5 Интересно что другие каналы работают .И программа есть этого канала Viju TV1000 Romantica HD.
  11. Здравствуйте.Есть одна проблема с новым каналом ...Viju TV1000 Romantica HD.....уже наверное целую неделю он не работает.Все каналы работают а этот нет. Постоянно идёт загрузка .Сервер использую s01.wsbof.com (Германия) плеер clouddy.
  12. Спасибо ....заработало. Пока Польшу поставил. Надо и на второй телевизор обновить.
  13. 302412d проверьте на всякий случай... А тест я включил и пришлось ждать где то 5 минут пока что то начало появляться.... Что скорость а каналы не показывают.. загрузка идёт всё время
  14. Почитал ....не один сервер не работает
  15. Здравствуйте ....Только что приехал с работы и включил телевизор... Каналы вообще не показывает..и весь день не показывали .. не могу понять что случилось.И когда тест делаю то не отображается скорость серверов.
  16. Так я этого ничего не делал...у меня летом должен был закончится премиум пакет.
  17. Здравствуйте....Я уже писал с проблемой что мне вернули деньги...Но я не останавливал пакет..Сейчас случилось что включил телевизор и не показывают каналы.. Захожу в https://cbilling.eu и не зайти.. пароль не подходит...пришлось пароль восстанавливать и второе что меня удивило.. начало 2026-02-10 15:27 конец 2029-02-09 15:27 .......Такого быть не может.. какой 2029 год.
  18. А вот тут то интересное начинается ...Я то покупал премиум в 2025-05-20 18:24:03 ..да...А вот останавливать мне не было обходимости..я этого не делал.. Ладно.. буду считать что это сбой был..искусственный интеллект натворил.
  19. Сейчас продлил,опять закинул 45 долларов .. 2026-05-23 14:33 ....Вот так примерно и было у меня...А почему всё слетело.. не понятно
  20. Здравствуйте...Даже не знаю толком как обьяснить ...Я редко заходил в профиль cbilling.....Но сейчас зашёл и всё слетело там...и ещё почему то деньги 48 долларов возвращены на счёт cbilling..А пакет был Премиум и 2 устройства..И теперь начало 2026-01-23 14:33 конец 2026-02-22 14:33..... Должно было как то летом кончаться.
  21. Не... извиняюсь за беспокойства.Тут что то временами пропало.Сейчас посмотрел и уже всё само наладилось.Не понятно что было но наладилась. Вот так у меня всегда показывает.
  22. Здравствуйте.... у меня уже весь день каналы подвисают временами.Вот сейчас смотрю Малахова.. И самое интересное что во всех серверах упала скорость .. 20-30 мб/с а было около 300 всегда .Интересно с чем это связано. А самого скорость интернета на speedtest.net до 300мб/c показывает.А тут всё печально.Такого не замечал чтоб было бы.
  23. Я уже зашёл по другому...я на другой интернет перешёл и тут можно зайти на стандартный
  24. Здравствуйте...Столкнулся с такой проблемой что не могу зайти на сам сайт cbilling.Пишет мне это...Что можно сделать чтоб зайти на сайт?
×
×
  • Создать...