Перейти к содержанию

shams99

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый вечер. Появилась одна проблема,при запуске Двб вивер нормально тв показыввет а при переключении канала , канал не запускается.,черный фон,приходится перезапускать двб вивер.Кто нибудь знает в чем проблема.
  2. Скиньте пожалуйста лого каналов нтв +
  3. Шара (НТВ +) не показывает ни один канал,можете помочь?
  4. кто знает почему перестали показывать нd каналы на частоте 12130?
  5. не показывает триколор,подскажите кому обратиться
  6. Кодеки какие используешь?
  7. На нет и суда нет, zenit а спросить то можно? согласись это удобней,чем наводить мышку на более 200сот каналов
  8. Полностью согласен Jampeer ,программа супер, да еще за такие деньги.
×
×
  • Создать...