Перейти к содержанию

СергейТ

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Как манны небесной жду инфу по доп устройствам... Совсем надоело постоянно обновляться...
  2. Всем огромное спасибо за беспокойство. Переустановил "IP-TV Player" и полегчало.
  3. Остаётся, "IP-TV Player" отсебятиной занимается.
  4. У меня в "IP-TV Player" программка от какого-то украинского канала. Печально, что "JPG"-файлы прикрепить не получается... Иначе, получается, что я сказочник...
  5. Простите, а программка "Русский Бестселлер" такая "модная", это так надо?
  6. Автоматическое сопоставление помогло. Спасибо !!!
  7. Добрый день! У меня "IP-TV Player". Никак не хочет тв-программу получать. Могу ли что-то подправить? Пользователь: c373090 Спасибо.
×
×
  • Создать...