насчет нтв+ и триколора сказать не могу т.к. смотрю в основном 75*, на нем на разных трасподерах идет запись и просмотр, а вообще загляните сюда http://gisclub.tv/index.php там на все вопросы в принципе есть ответы или почти на все :rolleyes: а здесь как бы не в тему