День добрый,такая беда на Самсунге на СТБсмарт плээре,каналы включаются,загружаются,всё ок,но через минуты 3 выкидывает полностью из приложения,в чем может быть причина?
ну да,но само приложение так и так платное
Периодичность на год
Лимит устройств 3
Лимит плейлистов: 1 TV и 1 VOD
Вот вопрос на засыпку а разве два телевизора можно будет посадить на один плэйлист и смотреть одномвременно скажем?
Дело в том что в былые времена отт перестал работать на Самсунге в итоге было посоветовано установить смарт стб,который заработал,а сегодня в связи с покупкой ещё одного телевизора снова пробывали установить отт,Хорошо попробуем ClouDDy,
День добрый возможно уже кто то сталкивался с подобной проблемой,купили второй телевизор,на билинге добавили второе устройство,сделали всё по инструкции,при включении оттплэера на любом выбранном канале пишет буферицазия и чёрный экран,не могу понять в чём проблема