А до любого.Самый лучший был и есть до Германии.Потом идёт Польша.Был пинг 25 целый день и скорость до Германии и Польши по 85 и Джиттер в норме.А сейчас с 22:15 колбасит.Хотя на удивление не подвисает.Я взял тест снова не примиум,а hd.Надо как минимум 25мб/с как я понимаю и его не будет хватать видимо,с тарифом в 100 мб/с.Хотя из всего что пробовал,у вас лучше,но почему так проседает...Так и гарантии не будет,что висеть не станет,когда буду целый год пользоваться.