Перейти к содержанию

Борис65

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Борис65

  1. Да я понимаю-но вот несколько дней уже вот так... Логин от чего?
  2. А как я фото с телевизора сделаю?Тв самсунг
  3. Не знаю-я уже удалил приложение совсем,загрузил поновой,настроил-опять epg на Eurospot 1 HD на турецком...
  4. сделал-всё тоже самое...
  5. Да нет,в том то и дело-ничего не трогал.А несколько дней назад вдруг такая ерунда.
  6. Смотрю отсюда https://cbilling.live/index.php.Приложение RedBull
  7. Ребята-такой вопрос.На канале евроспорт 1 hd,телепрограмма вдруг стала на турецком языке-как с этим бороться?На остальных каналах всё в порядке.
×
×
  • Создать...