Здравствуйте. У меня ресивер dreambox920 был имидж open pli 8.1 . Hbbtv плагин установил по ftp. Отт плейер не удалось запустить. Решил перепрошить на open atv 6.4. плагин установил , но после рестарта ресивера. ftp соединение нет. Пробовал несколько раз перепрошивать, безрезультатно. Соединение по ftp есть, но увы. пробовал поменять пароль через телнет, также не получилось. Возможно я не правильно перепрошил? Или это связано с бэкап, который возвращает старые настройки. Подскажите, пожалуйста, как правильно перепрошить с нуля и решить эту проблему. С Ув. Анатолий