Вадим
Пользователи-
Постов
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Вадим
-
Новый канал нашел, ТВ5 Латвия, я так понимаю теперь кодируется... Что касается Интера, К1, К2 и всех кто на транспондере 11389 находятся, то не знаю почему, но все эти каналы у меня очень плохо идут, картинка пропадает, но чаще всего вообще, не включаются. И это только с этим набором каналов. На этом же спутнике (Амос) все остальные каналы идут хорошо...Как быть? Новый канал нашел, ТВ5 Латвия, я так понимаю теперь кодируется... Что касается Интера, К1, К2 и всех кто на транспондере 11389 находятся, то не знаю почему, но все эти каналы у меня очень плохо идут, картинка пропадает, но чаще всего вообще, не включаются. И это только с этим набором каналов. На этом же спутнике (Амос) все остальные каналы идут хорошо...Как быть? P.S. Ресивер Голден Интерстар DSR 8001
-
Подскажите, куда собственно пропали/перешли такие каналы как Новый канал (на его месте идет 2+2), TV5 Латвия? Почему-то не пашет ни Интер, ни Интер+...
-
да, пульт такой
-
golden interstar 8001
-
А что значит переключить языковую дорожку?
-
А почему у меня на хотберде 12597 V 27500 евроньюс только на французском языке. А где собственно говоря русская версия?
-
Не подскажите, русский Евроньюс на Хотберде есть? Если есть, то с какими параметрами?
-
а я перепроверил сейчас, по-прежнему канад кодирован. может настройки сбились, у меня определено: 11508V 27500
-
Я фигею, а почему у меня, сегодня включаю Первый и выбивается - сигнал кодирован? Интересно....
-
Скажите, а на Хотберде первый российский канал почему идет в кодировке? Теперь он будет кодированным?
-
ingo, спасибо за советы, помогло! Единственное, нашлись все каналы на трансподере 11389Н 27500 за исключением Интер и Интер+ Ни в какую этих каналов нет у меня на Амосе. может где на другом спутнике их можно найти? Кстати, они оба открыты или Интер закодирован?
-
Спасибо ingo! Постараюсь так и сделать: уберу не нужные и просканирую рабочие. Список каналов вроде не переполнен, ресивер у меня Golden Interstar DSR 8001
-
Не подскажите, может пакет каналов с Интером, К1 и др. можно где-нить на другом спутнике поймать, потому как даже в случае нахождения этих каналов через поиск, очень плохое качество картинки идет, торомозит она и зависает на всех каналах находящихся в диапазоне 11389Н 27500
-
Такая проблемка. После включения заводской настройки на ресивереи потери всех каналов, стал заново восстанавливать весь список русскоязычных каналов. Маюсь со спутником AMOS. Дело в том, что включаю поиск по параметрам, к примеру 10759Н 30000, тоесть там где СТБ, М1, Тонис, QTV и др. набор украинских каналов. Нахожу все эти каналы, затем пытаюсь добраться до Интер+, К1, К2, мега и т.д., там соответсвенно параметры 11389Н 27500, нахожу эт каналы, но при этом пропадают все каналы которые были найдены на 10759Н 30000. И наоборот, если нахожу список каналов со вторыми параметрами, а затем включаю поиск первых, второй вариант также пропадает. Тоесть получается, один набор каналов заменяет другой. Это касается только данного спутника. Пробовал просто без всяких параметров запустить поиск всех программ на Амосе, в итоге нашлись Интер и компания, а вот набор каналов с СТБ, Тонисом и другими вобще поиск не нашел. Не понимаю, в чем тут загвоздка.
-
Спасибо большое, пойду сейчас настраивать каналы. Если можно ответьте относительно моего вопроса по новой операционке, стоит ли ее устанавливать или достаточно оставить текущую заводскую версию?
-
Пожалуйста, подскажите, полностью полетели все настройки в ресивере "Golden interster", сейчас стоит заводская операционка 2007 года выпуска. Стоит ли устнавливать самую новую операционку, что это дает в плане показа, просмотра, поиска открытых каналов (я просамтриваю только открытые каналы с установленных 4 спутников, для других целей ресивер не использую)? И еще, поскольку сбились все каналы, сейчас потихоньку сам все восстанавливаю, не могли бы вы подсказать на каких спутниках и с какими параметрами искать: 1.QTV 2.Первый национальный (Укр.) 3.Весь пакет укр. каналов с К1, К2, Мега, Интер, Интер+, НТН
-
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня Голден Интерстар DSR 8001. К сожалению, позавчера, полетели все настройки, после того как отрубили электричество в доме. Сейчас включаю ресивер, появляется стартовое меню с настройками, программами, играми. Как теперь самостоятельно можно восстановить все те каналы что были раньше? Какова пошаговая инструкция?
-
А что значит в вашем понимании "хорошая антенна"? Я вот, допустим, живу примерно в 80-90 км от станции передающей сигнал. Что вы мне посоветутет в этом случае поставить, если исключить из возможных вариантов польскую антенну?
-
И еще, есть ли подобные вышеозначеным девайсы где есть и спутниковый ресивер, и для приема эфирной цифры, а также аналоговый? Или аналогового в таких девайсах априори не бывает?
-
ну и напоследок: 1.в опенбоксах предусмотрена возможность устанавливать запись телепередач по расписанию, ну то есть самому в заданное время включиться, записать, выключиться? 2. У нас, на бел. рынке такой девайс сколько примерно стоит (с обоими тюнерами и жестким диском)?
-
Еще два вопросика: 1. он пишет с эфирной цифры, со спутника, а с простого эфира, интересно пишет или нет (ну там где пока ОНТ, БТ, ЛАД и кое-где СТВ)? 2. Для записи надо купить простой жесткий диск, такой как в компе, внешний либо внутренний? А есть варианты такого же девайса (чтобы и цифру писал, и спутник) с вмонтированным жестким диском, скажем, минимум на 100 гигов? Если есть, может подскажите что-нибудь,но желательно не дороже 500 $
-
Спасибо за ответ и за совет!!! Позволь еще задать несколько уточняющих вопросов 1. Я, допустим, живу в Волковыске, станция передающая насколько я знаю есть пока только в Гродно, таким образом смогу ли я принимать эфирную цифру или сигнал не дойдет? 2. По поводу девайса глобо-9600hd! Я так понимаю, благодаря ему можно спокойно ловить эфирную цифру на обыкновенную стационарную антенну, а также установив тарелку, смотреть спутниковые каналы. То есть глобо выступает и как цифровой тюнер и как спутниковый ресивер? Я правильно разобрался? 3. По поводу записи, можно подробно все пояснить! Сам глобо-9600hd не содержит винчестера, то есть для того чтобы на него писать нужно устанавливать внешний жесткий диск или как?
-
Большущая просьба подсказать, дать дельный совет: итак мне нужен dvd-рекордер для записи эфирных каналов, потому что я в первую очередь планирую писать с эфира, а во вторую уже со спутника! Но с недавних пор у нас в стране появилось цифровое эфирное телевидение, вследствие у меня возник вопрос, если конечно, кто-то знает единственно верный ответ на мой вопрос - можно ли ТОЧНО в Беларуси на рекордере принимать эфирные цифровые каналы, может кто занет подходящий вариант данного девайса? Я готов рассмотреть разные варианты, но в пределах 400-450 долларов!
-
Подскажите, пожалуйста, где теперь (на каком спутнике и с какими частотами) транслируются украинские каналы Интер, Интер+, Интер Фильм, к1, к2, НТН?