Kuler_29
Пользователи-
Постов
72 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Kuler_29
-
Порывшись в проводах такого коннектора не нашёл( У меня только папы одни.. Нету ли какой-нибудь альтернативы этому? желательно с USB) Что то (сам не знаю что) сделав с ресивером, я добился того, что на дисплее у меня Enigma-SDB. И дальше никуда...(ждал минут 10) ктонибудь сталкивался? И что стоит попробовать? Во время этой надписи ресивер не реагирует на кнопку выключения (на пульте).
-
0-модемного кабеля нету, и ресивер находится очень далеко от компа. Так что это к сожалению не возможно.
-
В какой именно консоли? При установке?
-
Всё сделал по инструкции. Вроде всё успешно, но как теперь запустить энигма? во время загрузки ресивера никаких выборов не предлагает. Всю загрузку держу нажатой кнопку 2 на пульте и ничего....
-
Спрошу сразу на будущее. setenv ipaddr 192.168.0.32;setenv gateway 192.168.0.1 Первый адрес это ресивера, а второй роутера к которому он подключён?
-
Извеняюсь, поспешил с вопросом. После отмонтирования медиа, нужно было перезагрузить, теперь всё норм.
-
После проделывания пунктов 4-14 делаю выход из программы создания новых разделов и получаю следующее: Command (m for help): w The partition table has been altered! Calling ioctl() to re-read partition table fdisk: WARNING: rereading partition table failed, kernel still uses old table: Device or resource busy [PGI ~]$ Как я понимаю, проблема в Device or resource busy. Но таймшифт отключён. Подскажите что ещё нужно сделать?
-
Про установку:Остались два последних раздела. Они получаются путем удаления примонтированного к media раздела sda2 основной прошивки NLB и последующего его разбития. Как сделать? как я понимаю сначала нужно все записи перекинуть на комп? И можно ли перекинув абсолютно всё содержимое папки медиа после установки , всё закинув обратно, смотреть эти файлы через список записей? Если я сейчас сделаю всё по этой инструкции, когда перепрошьюсь на PGI 0.4a придётся ли заного устанавливать энигму и нужно ли к уже установленной мультибут делать? (если да, дайте пожалуйста ссылку на стабильный.)
-
Столкнулся с такой проблемой: пульт ДУ от ресивера настроен и на ТВ. Когда на пульте выбираю режим ТВ, сигнал принимает только телевизор, но когда стоит на пункте STB то ресивер реагирует на все нажатия, но и телевизор воспринимает некоторые. Например кнопка субтитров вызывает список и там и там, жёлтая кнопка так же действует и там и там. Подскажите, как сделать чтобы при выборе режима STB, только ресивер принимал сигнал.
-
Сейчас пользуюсь PGI 0.4 хотел бы к нему установить Enigma на HDD. Подскажите какую энигму ставить если она будет использоваться в качестве медиаплеера, и подкиньте пожалуйста ссылку, где описано как её установить, чтобы можно было при запуске выбирать Enigma или PGI.
-
Если вы проследите то веб тв всегда отстаёт примерно на 1-2 секунды от того что на телевизоре, подключённом к этому же ресиверу. А насчёт эфирных у меня на филипе full HD всегда отстаёт от samsung HD ready, если поменять местами ресивер и эфирн антерну, то филип всёравно отстаёт. Так что дело действительно в улучшайзерах ТВ.
-
Одинаковые каналы только у триколор и нтв+ у поверхности другие. Из этих двух стоит брать нтв+. На триколоре EPG нету. Битрейт не замерял но чисто визуально похуже.
-
В том то и весь смысл что только выбранного канала. Не знаю как вам, а лично мне было бы удобно, чтобы нажать на чтонибудь и сразу на всех каналах показывало название следующей передачи.
-
Дядя Фёдор а можно сделать чтобы в вашем плгине FavPip по желанию показывалась не текущая программа а следующая? Думаю это разумнее, так как фильм который идёт с начала уже не посмотреть. Я же написал что уже победил) Скин работает, понимаю, что может не совсем правильно сделал, но вроде всё стабильно. А можно ещё куданибудь выложить? Желательно прямо сюда. С рапиды уже не даёт качать.
-
Я всё таки победил скин deepblue. Прочитав, что не UNIX средства не так сохраняют концы, я AkelPadом решил строку SKIN переставить повыше в результате скин заработал. Только обьясните как надо правильно сохранять? У меня кодировка была: Unix 1251 (ANSI-кириллица).
-
Тоже ничего нету. Вот бы было счастье если что нить так же с кинопоиском придумать...
-
Считаю это полным совпадением, но у меня тоже самое! Поменялся айпишником с принтером, подключённым к этому же роутеру.
-
14 и почему нету для нас ответа?? только до 14 и следующая 15??