Перейти к содержанию

Kuler_29

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kuler_29

  1. Порывшись в проводах такого коннектора не нашёл( У меня только папы одни.. Нету ли какой-нибудь альтернативы этому? желательно с USB) Что то (сам не знаю что) сделав с ресивером, я добился того, что на дисплее у меня Enigma-SDB. И дальше никуда...(ждал минут 10) ктонибудь сталкивался? И что стоит попробовать? Во время этой надписи ресивер не реагирует на кнопку выключения (на пульте).
  2. 0-модемного кабеля нету, и ресивер находится очень далеко от компа. Так что это к сожалению не возможно.
  3. В какой именно консоли? При установке?
  4. Всё сделал по инструкции. Вроде всё успешно, но как теперь запустить энигма? во время загрузки ресивера никаких выборов не предлагает. Всю загрузку держу нажатой кнопку 2 на пульте и ничего....
  5. Спрошу сразу на будущее. setenv ipaddr 192.168.0.32;setenv gateway 192.168.0.1 Первый адрес это ресивера, а второй роутера к которому он подключён?
  6. Извеняюсь, поспешил с вопросом. После отмонтирования медиа, нужно было перезагрузить, теперь всё норм.
  7. После проделывания пунктов 4-14 делаю выход из программы создания новых разделов и получаю следующее: Command (m for help): w The partition table has been altered! Calling ioctl() to re-read partition table fdisk: WARNING: rereading partition table failed, kernel still uses old table: Device or resource busy [PGI ~]$ Как я понимаю, проблема в Device or resource busy. Но таймшифт отключён. Подскажите что ещё нужно сделать?
  8. Про установку:Остались два последних раздела. Они получаются путем удаления примонтированного к media раздела sda2 основной прошивки NLB и последующего его разбития. Как сделать? как я понимаю сначала нужно все записи перекинуть на комп? И можно ли перекинув абсолютно всё содержимое папки медиа после установки , всё закинув обратно, смотреть эти файлы через список записей? Если я сейчас сделаю всё по этой инструкции, когда перепрошьюсь на PGI 0.4a придётся ли заного устанавливать энигму и нужно ли к уже установленной мультибут делать? (если да, дайте пожалуйста ссылку на стабильный.)
  9. Столкнулся с такой проблемой: пульт ДУ от ресивера настроен и на ТВ. Когда на пульте выбираю режим ТВ, сигнал принимает только телевизор, но когда стоит на пункте STB то ресивер реагирует на все нажатия, но и телевизор воспринимает некоторые. Например кнопка субтитров вызывает список и там и там, жёлтая кнопка так же действует и там и там. Подскажите, как сделать чтобы при выборе режима STB, только ресивер принимал сигнал.
  10. Сейчас пользуюсь PGI 0.4 хотел бы к нему установить Enigma на HDD. Подскажите какую энигму ставить если она будет использоваться в качестве медиаплеера, и подкиньте пожалуйста ссылку, где описано как её установить, чтобы можно было при запуске выбирать Enigma или PGI.
  11. Если вы проследите то веб тв всегда отстаёт примерно на 1-2 секунды от того что на телевизоре, подключённом к этому же ресиверу. А насчёт эфирных у меня на филипе full HD всегда отстаёт от samsung HD ready, если поменять местами ресивер и эфирн антерну, то филип всёравно отстаёт. Так что дело действительно в улучшайзерах ТВ.
  12. Одинаковые каналы только у триколор и нтв+ у поверхности другие. Из этих двух стоит брать нтв+. На триколоре EPG нету. Битрейт не замерял но чисто визуально похуже.
  13. В том то и весь смысл что только выбранного канала. Не знаю как вам, а лично мне было бы удобно, чтобы нажать на чтонибудь и сразу на всех каналах показывало название следующей передачи.
  14. Дядя Фёдор а можно сделать чтобы в вашем плгине FavPip по желанию показывалась не текущая программа а следующая? Думаю это разумнее, так как фильм который идёт с начала уже не посмотреть. Я же написал что уже победил) Скин работает, понимаю, что может не совсем правильно сделал, но вроде всё стабильно. А можно ещё куданибудь выложить? Желательно прямо сюда. С рапиды уже не даёт качать.
  15. Я всё таки победил скин deepblue. Прочитав, что не UNIX средства не так сохраняют концы, я AkelPadом решил строку SKIN переставить повыше в результате скин заработал. Только обьясните как надо правильно сохранять? У меня кодировка была: Unix 1251 (ANSI-кириллица).
  16. Тоже ничего нету. Вот бы было счастье если что нить так же с кинопоиском придумать...
  17. Считаю это полным совпадением, но у меня тоже самое! Поменялся айпишником с принтером, подключённым к этому же роутеру.
  18. Когда то читал, что на mgcamd 1.33 можно по шаре смотреть канал, а другой записывать с одного траспонтера без дуал логина, и не получить за это бан. Скажите так ли это и если так то за счёт чего это работает?
  19. Это не возможно, так как в ресивере есть файл, в котором записаны все хранящиеся в нём записи, нам смертным его никак не отредактировать. Смотреть стороннее видео на ресивере можно только по средствам видео плеера, в котором пока к сожалению есть проблемы с асинхронным звуком.
  20. Почитал форум про другие ресиверы и увидел что многие теперь подделываются китайцами. А не пришла ли эта мода на IPBox и если они существуют то как отличить оригинал от подделки?
  21. На 910 pgi 0.3 встал без всякого паника на поверхности ни единого квака. Еще раз огромное спасибо!!
  22. 14 и почему нету для нас ответа?? только до 14 и следующая 15??
  23. Вам удалось помирить mgcamd и поверхность? Браво и огромное спасибо!! Только вчера купил пакет поверхности и был очень разочарован не хотель мудиться с mbox и чуть ли не отключил его. С нетерпением жду для IPBox 910. Приблизительно дату сказать не можете?
×
×
  • Создать...