На сайте у них написано это -
+ добавлены протоколы,позволяющие работать с другими видами тюнеров (Globo, Humax, Samsung,Orion и т.п.)
Такие протоколы как HSIC,SSSP,BOMBA,DSR 95 уже работают.В будущем приставка будет действовать со всеми тюнерами,которые имеют возможность присоединиться к PC получая коды.
+добавлен протокол camd 3 (cs 357* "udp",cs 378* "tcp")
+подкорректирован статический просмотр через telnet.
+добавлена конфигурация всех параметров через telnet
+заменен механизм соединения с другими серверами