Вместе с заменой приставки mag200 столкнулся с необходимостью установки ещё и DVB-T2 приставки к телевизору. В результате поиска нашёл мультимедийную приставку IPTV ресивер GI Uni. Приставка по описанию поддерживает DVB-T2 и IPTV, в приложениях имеется уже Ottplayer. Возможно её настроить для просмотра пакетов iptv от cbilling.tv.? Понятно, что вопрос носит теоретический характер, но перед практическим использованием хотелось бы узнать мнение специалистов или кто уже пользовался подобными мультимедийными комбайнами . Кратко о приставке: GI Uni базируется на высокопроизводительном четырехядерном процессоре Amlogic S805 Cortex A5 с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также встроенным 3D графическим ускорителем Mali-450MP, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти