я так понимаю, выбор на андроиде или этот https://buysat.ru/catalogs/sturbo4k или этот https://buysat.ru/catalogs/sturbo4k сзади то они абсолютно одинаковые!
а если пару-тройку тысяч добавить, есть вариант получше? или смысл тратить дороже, когда можно вполне этими довольствоваться?
Читая форум, заметил, что большинство рекомендуют Линукс, а не андроид... у меня бюджет до 9000 рублей. планирую шару НТВ+..и/или .NC+ (13e)
есть мудрые мысли?