Перенастраивал ТВ, исчез Smart IPTV из приложений. Поставил с флешки. Приложение запускается, показывает что активировано. Просит подгрузить плейлист. Но сам плейлист не подгружает (Premium пакет). Перезапускал, переустанавливал, ничего не помогает. Файл плейлиста вместо ссылки подгружал тоже, не работает. При этом на OTT Player на том же ТВ все в порядке. Но Smart IPTV для меня на порядок удобнее. У кого такое было ? И где копать ?