На Андроид просмотр медиатеки до сих пор только через ОТТ-Навигатор и Эмулятор IPTV-приставок? За это время ничего не поменялось? На LG Smart TV (NetCast) всё удобно, просто и понятно. Для Андроид ничего похожего нет. ОТТ-навигатор мне не зашёл, а Эмулятор IPTV-приставок слишком сложен в настройке и плохо приспособлен для аэромыши.