Доброе утро. Ресивер перестал ловить часть каналов нтв+. Качество сигнала 75-77, HD каналы сыпятся и заикаются и некоторые обычные каналы. Сменил прошивку ресивера не помогло. Есть ресивер dr.hd d15 там все отлично,находит все каналы и с картинкой нет проблем. В чем проблема?