Добрый день. Появился вопрос.
ОТТ плеер исчез из магазина приложений LG. В телевизоре последнее время идет переполнение памяти при просмотре онлайн фильмов через встроенный браузер. Очистки кеша в телевизоре нет. Один из советов в интернете рекомендует удалить все установленные приложения и установить их заново. Пользуюсь вашими услугами уже давно и потеря этого плеера критична.
Работает ли ваш сервис вот с этими IPTV приложениями для телевизоров LG ? LG CONTENT STORE
Добрый день. Купил пакет. Плейлисты со списками каналов и папки медиатеки телевизор LG видит, но ничего не воспроизводится. Ott player
В настройках указал сервера России, живу в РБ.
Нашел другой способ оплаты. Внес одним платежом 15$
Хочу продлить пакет, но выводит сумму в 6$. По акции указана сумма 4,5$
могу ли я рассчитывать на скидку по акции?
блин, все так сложно
подключался к позапросному тарифу, все работало, а теперь купил пакет на месяц и не могу настроить ТВ каналы, а медиатека работает
подскажите как
не могу сохранить автообновляемый плейлист с архивом, после правильного ввода выпадает сообщение "нет доступа к запрашиваемую адресу"
медиатека сохранилась
раньше, при позапросном тарифе все работало
купил пакет на месяц и не могу смотреть ТВ
плейер точно Ваш (дома проверю), только интерфейс другой (качал с маркета LG)
ввожу вот эти ссылки с сайта кардшаринга
... раньше была позапросная тарификация, все работало