Перейти к содержанию

gts007sashka

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Появился вопрос. ОТТ плеер исчез из магазина приложений LG. В телевизоре последнее время идет переполнение памяти при просмотре онлайн фильмов через встроенный браузер. Очистки кеша в телевизоре нет. Один из советов в интернете рекомендует удалить все установленные приложения и установить их заново. Пользуюсь вашими услугами уже давно и потеря этого плеера критична. Работает ли ваш сервис вот с этими IPTV приложениями для телевизоров LG ? LG CONTENT STORE
  2. плейлист медиатеки вбивал через сайт ОТТ плеера надо пробовать через само приложение на телевизоре?
  3. ТВ работает, нет медиатеки на сайте ОТТплеера указал ссылку на медиатеку, кончание .XML Все правильно?
  4. Перезаливаю ссылки на плейлисты. Заметил, что в Ott-player неверные ссылки были указаны. OTT-Play не использовал.
  5. Добрый день. Купил пакет. Плейлисты со списками каналов и папки медиатеки телевизор LG видит, но ничего не воспроизводится. Ott player В настройках указал сервера России, живу в РБ.
  6. Нашел другой способ оплаты. Внес одним платежом 15$ Хочу продлить пакет, но выводит сумму в 6$. По акции указана сумма 4,5$ могу ли я рассчитывать на скидку по акции?
  7. ясно пробовал еще 3 обменника, ситуация аналогичная похоже я не смогу быть вашим клиентом
  8. общение в чате не принесло плодов поставил дизлайк за работу помощника и чат отвалился
  9. может быть проблема в сумме 15$ ? могу ли я пополнять счет мелкими платежами до достижения суммы в 15$ (для выполнения требований акции №1)
  10. не получается пополнить баланс пытаюсь оплатить через Фрикассу
  11. спасибо, разобрался, Вы задали правильное направление
  12. блин, все так сложно подключался к позапросному тарифу, все работало, а теперь купил пакет на месяц и не могу настроить ТВ каналы, а медиатека работает подскажите как
  13. не могу сохранить автообновляемый плейлист с архивом, после правильного ввода выпадает сообщение "нет доступа к запрашиваемую адресу" медиатека сохранилась раньше, при позапросном тарифе все работало купил пакет на месяц и не могу смотреть ТВ
  14. плейер точно Ваш (дома проверю), только интерфейс другой (качал с маркета LG) ввожу вот эти ссылки с сайта кардшаринга ... раньше была позапросная тарификация, все работало
×
×
  • Создать...