STRATMOR
Пользователи-
Постов
121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент STRATMOR
-
Если часто клацать пультом,настраивать к примеру,ресивер перестает реагировать на команды с пульта,только мигает зеленый индикатор.Если еше жать на кнопки,то даже индикатор не реагирует.Тогда нужно ждать к примеру минуту.И тогда опять пару команд с пульта примет,и все.Переустанавлевал имиджи,без результатно.Что ето может быть?
-
Вчера приобрел,на нем ничево нет,если не сложноткните носом где что скачать.Чтоб возможно было прикрутить 3g Huavey E1550,и шарить нтв+. Еще вопрос.Возможно ли на нево установить браузер,чтоб читать с и-нета,к примеру транспордерные новости с гомеля? Еще с пультом чтото не понятно,влево,впаво каналы переключаютса,вверх вниз список каналов вызываетса. Подскажыте пожалуйста,ато я в енигме воопще ничево не понимаю.До нево пользовалса Ортоном 9600.
-
Хочу секономить.Взять GI-8680,и переделать на Openbox S-6. Пойдет ли софт от Openbox s-6 на GI-8680? Какой рес лутше с етих двух?
-
Как на етом ресе включать L,R для сканирования транспондера с 36градуса?
-
Добрый вечер! Помогите настроить Dir-320.У меня рес Opticum 9600HD+Dir-320+Huavei E1550.Какой софт для Дира,в моем случае найлутше функцыонирует?Сейчас стоит ПО от Дантеса.Как откатить на оф. софт з поддержкой 3g? Как и где всьо прописать?Украинский оператор Билайн,Киевстар.
-
Скажыте пожалуйста у кого нибудь открываютса на Астре канали с кодировкай Crypto,на етом ресивере? Уменя стоит по 3.28ААС.Залел лючи,и нечево не открывают.Хочю разобратса,ето у всех не работают,или я чтото не так делаю.