Перейти к содержанию

unclehm

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хотелось бы rai4k (13e, CAID: 183E) Раз шаринг убрали... Можно даже без EPG :)
  2. Для справки: на m9 питание вырубалось. Оборудование колбасит до сих пор.
  3. Жаль, что решили убрать этот пакет...
  4. Увы, все хорошее когда-нибудь кончается... А в iptv много чего нет, что было в шаринге.
  5. итальянские RAI1-4 (13E), втч RAI 4k... там в очередной раз стартовало сан-ремо.:)
  6. Похоже опять stormwall блокирует коннекты...
  7. Есть мнение, что работы уже были закончены до 10 утра msk :)
  8. У вас телеканал "E HD" тоже обломился. Триколор его перестал со спутника вещать.
  9. Погасло все. снова stormwall блокирует соединения? для примера tivusat:
  10. tivusat все?
  11. Появился открыто ТЕЛЕканал "эхо": https://www.lyngsat.com/radiochannels/de/Echo.html (он на русском) к "дождю" комплектом бы :)
  12. тут сегодня на rai1 санремо начинается... вообще хотелось бы итальянских каналов. rai1-rai2-rai3 -rai4K :) с 13E 11766V, даже местами бесплатно. в отличие от интернета...
  13. зарботало, спасибо!
  14. Вряд ли это мой роутер. пошел на vps, который далеко в ненаших палестинах. $ telnet b***m 10350 Trying 1***2... [и ничего] upd: перезагрузка роутера ожидаемо ничего не дала.
  15. пропал доступ....
×
×
  • Создать...