Смотрите, автор плагина написал, что протестировано в ProgDVB Pro, у Вас версия соответствует? Также он заявил, что должно работать по протоколу MDJAPI c DVBLink, я озадачился, потерял день на изучение и поиск информации. Оказывается в DVBlink v6.0 как раз внедрили этот протокол, установил и подкинул плагин, но не работает зараза, причём лог показывает, что к сереверу шуры подключается. На форуме разработчика плагина хотел задать вопрос, он на голандском языке, с переводчиком кое-как прошел регистрацию, получил письмо на почту с подтверждением аккаунта, и на этом всё, зайти на форум не получается, при вводе пароля, получаю сообщение "Мы отправили письмо, где надо подтвердить свою регистрацию, прежде чем входить на форум". Но я уже подтвержал, какой-то замкнутый круг. Может еще кто попробовать зарегистрироваться, может я из Беларуси и из-за каких-то санкций моё письмо с подтверждением не доходит. Очень нужно пообщаться с автором плагина. Потому что копать надо в плагине тоже!
PS: Сылка на форум, где общается создатель Acamd/DVBjCAM https://www.sat4all.com/forums/