Перейти к содержанию

agent33

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agent33

  1. Всем добрый день.поделитесь пож.прозрачными пиконами 220х132 для 80е
  2. на телевизоре при выключении тв ott-плеер остается,при включении не надо в него снова заходить.На enigme2 нет .нужно идти в плагины и так далее.Такой вариант наверное не возможен как на тв
  3. прдали?
×
×
  • Создать...