Перейти к содержанию

czech1

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. Конвертер поставил новый, все заработало! Админ как всегда был прав, опыт не пропьешь!!!
  2. Приемник проверил, с другим приемником тоже не работает. Купил конвертер, в выходные поставлю, посмотрю, если не пойдет, значит не в оборудовании дело.
  3. Точно, завтра проверю. У меня в беседке второй стоит ресивер, спасибо за идею. Я почему то думал, что то со спутниками. Они как то пропадали потом появились и так несколько раз.
  4. Не смотрел, обычные каналы работают, Не работают только эти 5, причем они же не HD, работают. А на HD сигнал нулевой. Может конвертер врать? На остальных каналах сигнал 88%.
  5. Коллеги добрый всем! Перестали показывать HD каналы: Первый, Россия, СТС, НТВ и Рен ТВ. Пишет нет сигнала, обычные работают, что случилось, приставка у меня глючит или санкции до меня дошли?
  6. Каналы перестали заикаться, ура!!!
  7. Все заработало, но каналов Россия 1 HD Первый Канал HD и НТВ HD нет сигнала.
  8. У меня тоже не работает. Сигнал тоже периодически пропадает
×
×
  • Создать...