Всем привет!
У меня Dreambox DM-800 HD PVR
Имидж gemini2-450-dm800-200911072139
Все работает гут, единственное, что платформа и триколор очень долго открываются.
Вопрос такой стоит ли менять прошивку, конфиг и эмулятор на более новые (год прошел)?
Если да, то может кто-то выложить одним архивом все файлы (имидж, конфиг, эмулятор, key, satelits...) актуальные на сегодняшний день или хотя бы дать ссылки.
Прошел год и тяжело вспомнить что нужно для перепрошивки.