Ресивер работал 5 лет. Ну иногда зависал, да, но в целом всё норм. Не очень любит он проги IPTV, vk и прочее, т.к. кэш засоряется.. А вот на днях хлоп.. и всё. При старте любимая картинка спутника с надписью openbox замирает и всё. Никакие действия с красной кнопкой или перепрошивкой с флешек не помогают(( Да, он начинает процесс, и даже шкала появляется., но... увы(( Неужели всё??