Ребята, извините за настойчивость, еще раз повторю свой вопрос. Подскажите, пожалуйста, какой ресивер лучше для просмотра нтв+ с шарой: Galaxy Innovations S2236 Plus или Amiko IMPULSE WIFI. Завтра как раз поеду покупать, есть эти два в наличии. Характеристики обоих посмотрел, в наличии wifi адаптера и в прочих указанных нюансах разобрался. Но вот интересует вообще, что из себя они представляют, может какой-то более качественный и пр. А то я с ресиверами ни разу не сталкивался. Помогите, пожалуйста, определиться.