Да вроде выбросить рука не поднимается, работает хорошо, картинку показывает отлично, лучше чем Триколоровский GS U510B. Раньше проблем не было, проблема появилась прошлым летом, когда вернулся с отпуска, все каналы +2 перестали показывать, я заново сделал поиск каналов, старые каналы +2 так и не показывали я их нашёл на других каналах, вот после этого они и стали открываться с задержкой изображения, может причина в другом а не в процессоре?