Параметры, выставляемые по протоколу 1.1 в настройках. Соответственно, порты указываете Ваши
Настройки на 36-й градус
Настройки на спутники, с линейной поляризацией
Не забываем, параметры LNB, выставлять свои! В комманде переключения DISEqC -- Input должен соответствовать выставленному параметру LNB