Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. Kessel, готовые конфиги, под наши сервера, можете скачать здесь
  2. Параметры, выставляемые по протоколу 1.1 в настройках. Соответственно, порты указываете Ваши Настройки на 36-й градус Настройки на спутники, с линейной поляризацией Не забываем, параметры LNB, выставлять свои! В комманде переключения DISEqC -- Input должен соответствовать выставленному параметру LNB
  3. Vassiliy, вот это делать категорически запрещено! Спалите ком-порт ресивера или компа. Нужно при работе с кабелем, отключать всё от сети. Прошивал в своё время, когда были ресиверы данной модели у меня
  4. Frost(fclm), номер аси на главной, стучитесь
  5. Frost(fclm), скачайте здесь инструкцию (настройки идентичны), внимательно прочтите и всё получится
  6. Arver, правильно, ничего и не будет, так как Вы не запустили эмулятор. Прочтите, здесь есть описание, по установке эмулятора или дайте в телнете комманду /usr/bin/mgcamd1.35a
  7. Vassiliy, это не говорит ни о чём! Загрузчик от октагона, более ранней версии подходит и поэтому никто новый писать не будет я думаю. В уплоуде у нас есть две версии, пробуйте. И проверяйте правильность выставляемого ком-порта, кабель ...
  8. Arver, если там есть файл softcam, то удалите его, а новый затем закиньте и не забывайте обязательно рестарт эмулятора потом сделать
  9. Arver, скачайте здесь softcam, закиньте его в папку keys и перегрузите ресивер
  10. satus

    GLOBO HD X403P

    codrus, 1.3.49 заливайте. Писалось же в этой теме, что стабильно на ней шаринг работает. Не понимаю, чего прыгать по ПО, взломов-то новых всё-равно нет
  11. tutwa, L: { 03 } IP Вашего компьютера 514 Дальнейшие обсуждения, в этой теме.
  12. smik, не доступен временно уплоад, приносим свои извинения
  13. Serafim, если у Вас все спутники, которые Вам нужны, доступны к выбору, то смысла менять нет. Прикреплю Вам свой satellites.xml, если есть желание, то можете закинуть егоsatellites.zip
  14. Serafim, параметры спутника правильно выставлены? У меня на примере по протоколу 1.1 (8-ми портовый дисек) и порт свой выставьте (например у Вас второй, значит LNB - LNB 2 и Команда переключения DISEqC - Input 2 )
  15. kruvsha, с вопросами по шарингу, переходим в эту тему!
  16. P_e_t_e_r, тема, по выбору ресиверов, у нас здесь.
  17. augur, скачать готовую папку var, можете здесь, инструкцию по настройкам здесь.
  18. misha77, здравствуйте. Нужно будет включать кое-какие подпункты меню, так что лучше будет скачать Вам здесь инструкцию, там всё понятно описано.
  19. Daos, и не думайте даже брать этот ресивер! Openbox S5, S6 ..., но оригиналы только
  20. GoodwinInSiam, здесь тема, по выбору ресивера для шаринга. Присмотритесь к Skyway nano или Openbox S6
  21. misha77, если Вы собираетесь прошивать только из-за того, что сделали сброс в заводские, то не нужно этого делать. У Вас ПО на месте, нужно будет только прописать заново все настройки, которые там ранее были и всё
  22. VipFin, советую сразу устанавливать имидж Newnigma2. Скачать его можно здесь. Как залить имидж, прочтите здесь. Установка эмулятора mgcamd 1.35a, описана здесь.
×
×
  • Создать...