Здравствуйте Логин: 1d3ffaa. С 1 февраля 2018 начиная со второй половины дня, не стали открываться(сигнал есть) Первый +2, Россия +2, НТВ +2, Звезда +2, Рен ТВ +2. Пробовал пересканировать результата нет.
так, перевод осуществил следующим способом: INTERKASSA - СбербанкОнлайн - ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК (W1) (он же ООО НКО "ЕДИНАЯ КАССА")
Результат не оставил ждать, 1 минута и баланс 20$.
Есть некий минус около 1$ ушло на всякие переводы.
Всем спасибо! Пошел смотреть чемпионат мира по хоккею. Россия-Норвегия в прямом эфире
Кто платил через Free-Kassa, сейчас попробовал но почему деньги через яндекс деньги неопределенному физ лицу идут, соединение не защищенное.
Что то мне подсказывает деньги мне потом не найти и еще данные чужой карты в сеть уплывут???
Здравствуйте! Подождал и ... OnPay исчез из платежных систем, подскажите как пополнить баланс, повторюсь у меня есть два варианта: наличные и WebMoney.
e v
если нетрудно №ответа.
а так у меня два варианта оплаты WebMoney и наличные, хотел закинуть 15$=20$ по акции, всегда так делал, тут коса на камень.