Есть доступные каналы с 36 гр.естественно если они бесплатные то на них шаринг не нужен.А каналы с 75Е и 90Е просканируйте и будете смотреть все доступные каналы.Там есть каналы в Бисс кодировке, если ключей нету в ПО то можно их легко вручную вбить. Я пользуюсь-DUMP П.О. 1.3.32.Софты для Globo 4100 C и дампы с каналоми у нас тут... <_<
Все очень просто.Каналы федерального пакета мы можем смотреть с 14.06.2010 так как они идут в облегченной кодировке(Первый,Россия,НТВ,Россия2,Вести)...